Ve
Vesta

Обязательно при похоронах пить водку?

Валерий Томилин

Он упокоился, а мы опять остались -
Ему не думать, как нам дальше жить.. .
Завидуем тому, с кем только что расстались.. .
И что нам остаётся? - Только водку пить.. .

Надеюсь, что и в мрачном юморе, что-то светлое всё же находится...:)

Павел Ненашев

да алкоголь и норкотики уносят от реальности на время чтоб не сойти с ума

Неля Щабельская

Это самое плохое что можно сделать для покойника.

Екатерина Виноградова

Всяк по себе решает.

Н Н

Лучше вообще не пить. Пожалейте свой организм, он Вам ещё пригодится

Александр Климов

Видимо, это символизирует ГОРЕЧЬ расставания. Я не пью, но меня просят хотя бы пригУбитть...