Sw
Sweet

А почему большинство людей чуть ли не кончают на демократию? где голос алкоголика и ученного имеют одинаковый вес.

Юлия Тазихина

Можешь предложить более подходящий для радости народа тип управления страной?

Ми
Михаил

потому что это большинство (99%) не понимают, в чём суть понятия "демократии"!

Сергей

Это очередной дурман человечества в попытке одержать легкую победу над своей глупостью.

Валерий

Потому что современная демократия - это "кукиш"народу от сласть имущих, завернутый в красивый фантик.

Татьяна Князева

учёный алкоголиком быть не может? ЗЫ: в России кладут большой болт как на голос учёного, так и на голос алкоголика. Выборы это доказывают. Так что расслабься.

Алена

Да, с этим трудно не согласиться. Я совершенно разделяю эту точку зрения: не должны (в идеале) голос наркомана или алкоголика равняться голосу, к примеру, ученого. Но.. . Как говаривал Черчилль: Я не знаю ничего худшего, чем демократия, но ничего лучшего человечество не придумало. Увы!