Екатерина

Он-БЫК, Я-ОБЕЗЬЯНА, Он-Стрелец, Я-Рак. Очень любим друг друга но очень часто ссоримся из за мелочи но по крупному. Почему?

Лилия Багаутдинова

Ты ограничиваешь его свободу. Тебе хочется дома сидеть, а ему - бежать мир переделывать, иметь успех в социуме. Принимай его таким, какой он есть, просто радуйся, что он рядом, не демонстрируй ему свой сильный характер. Он ведь тоже в предках кентавра имел. И потом, ему всегда будет нравится приходить в уютное гнездышко, свитое твоими руками.