Татьяна Гребенникова

Можно ли как то распознать на птичьем рынке щенка который маленькой собачкой вырастет а то попадется монстр какой нибудь

Нина Алимова

теоретически, можно, но с очень большой долей ошибки. даже их щенка с тонкими лапками может вырасти собака ростом по колено с тонким костяком и кривыми ножками.
точные размеры и внешность собаки гарантирует стандарт породы, а породу гарантирует только наличие родословной. птичка же не гарантирует ничего и никому, щенки там большей частью больные и велик риск купить ребенка, который ни в кого не вырастет - ни в монстра, ни в микроба, просто умрет через неделю-две от инфекции.

Бакмурат Сулайманов

Можно не покупать щенков на Птичьем рынке, если не все равно, что вырастет

Станислав Бушев

А вы в курсе, что на Птичьем рынке можно приобрести животное с лишаем, бешенством и прочими заболеваниями? Возьмите лучше в приюте: там о каждой собаке всё знают.

OK
Oybek Karimov

Можно, смотри на яйца ...

Ол
Ольга

смотри на лапы - если широкие то будет расти большой!

Дмитрий Винчестер

Если Вым не нужна породистая собака, можно поискать в приютах "готовую" небольшую собачку. Я бы так сделала. Конечно, хочется щеночка потискать, но он быстро вырастет и всю оставшуюся жизнь будете жить с тем, что выросло.)