Лена Целобенок

Жена закатывает истерику, оскорбляет,(ПМС) а потом как ни в чем не бывало надеется на секс и так 14 лет, пора менять?

Елена

Коней на переправе не меняют.

Денис Котов

эт те уже пора бы привыкнуть))))))))))

Сергей Николаев

Терпи, бог терпел и нам велел:):)

Инна

Своди ее на футбол, пускай там кричит)

Александр Бисяев

понять надо человека.... изменение гормонального фона помимо ее воли

Влад Борщевский

а что тебя удивляет?

Елена Прорубникова

Не, пусть будет ) Ато вдруг сменишь шило на мыло )

Константин И.

при пмс гормоны бушуют, жена твоя в то время себя слабо контролирует
Так что 14 лет терпел и дальше терпи, это ж не она виновата, а природа

Лилит Мовсесян

А может ей тебя пора поменять, раз такие думки в твоей голове забродили?)))))))))

K@
K@tenok

ВАм осталось потерпеть до её климакса и с ужасом констатировать, что ПМС был не при чём, это такой характер!