Вита Демихова

Мой молодой человек бросил учебу на последнем курсе, не хочет ни работать, ни учиться.. И так уже пол года. Что делать?

По причине "Надоело, нафиг сдалось это образование, оно никому не нужно" ...

B)
Barbariss )

Не давай ему денег, и он пойдёт работать

Денис Краснослободцев

Ниче. Ты тут причем? Это его дело.

Алёна アりヨナ Raydro

Бросить молодого человека...

Иван Цибров

А ты его брось

Tatyana Yugay

Я думаю - заменить 😉
В принципе по поводу образования он не так уж и не прав, но бросать его на последнем курсе.. . и ничего не делать.. . а это кому нужно? )))

Makhach Varaev

А по какой причине он это сделал?

Светлана Дрогалина

вы тоже бросьте
и вместе станьте бездельниками - вот интересно у кого терпение окончится раньше

Ситников Андрей

быстренько съехать от такого!

Михаил Д*************

ну и пусть сдохнеет с голоду. а чего ещё тут делать? кто его кормить то должен? мы слава богу не дети.. . хотим - работаем. не хотим - не работаем. некто не заставляет. жрать только охото. вот пусть поголодает месяцок - сразу побежит

Димон

брось.

дело гиблое такого переучивать.

поверь у меня был такой опыт. беги от него. чем раньше, тем лучше