Наталия Боклаженко

Помогите!! Как сделать необычную книгу, которой несуществует?!

У нас в городе выставка и мне сказали обязательно сделать вот эту книгу... Нужно своими руками ((( учительница привела пример: из бревна... ну я не могу из бревна сделать своими руками.... Потом она привела в пример веронику она делает из ткани.... а я не знаю из чего... ( там еще листочки должны быть и рассказ нужно придумать (((но главное обложка книги... она должна быть необычной формы и сделана из чего-то (только не из картона и бумаги)!! Кто-нибудь помогите пожалуйста!! УМОЛЯЮ ((((Учительница сказала: "МОЖЕТ ТЫ ИЗ БУТЫЛОК ПОПРОБУЕШЬ СДЕЛАТЬ? " Эта фраза меня вообще убила ((Кто-нибудь СПАСИТЕ МЕНЯ=(((

А есть что-нибудь похожее на книгу? Чтобы с обложкой и т. д....

Св
Светлана

Сделайте из Листа стали десятки.) )

pe
petrovalv

картонку плотную.

на нее пластилином сделайте липнину, какуйньть композицию.

добавьте "клепок" из фольги .

из ткани сделайте отрезок, состаренного цвета, напишите мелким шрифтом чтоньть и сделайте закос под сургучевую печать.

прикрипите к книге, под размер естественно.