Ayax

Купили графический планшет, и я тут что-то туплю. Помогите пожалуйста.

Модель Wacoom Bamboo Pen&Touch. Обучение прошла, в Paint'е поэксперементировала, вроде как всё - рисуй на здоровье, но на видео с ютуба, да и на картинках я видела что сам планшет может отображать хоть что-то, чтобы следить за тем как я рисую не только с экрана компа. Как можно это осуществить?

Дмитрий Приходько, вообще-то сама модель планшета за себя говорит "Pen&TOUCH", так что да, там есть и сенсорные функции.

Ольга Метелькова

а что у планшета вместо площадки под стилус - сенсорный экран?

наведите порядок в собственной голове сначала.