Пётр Соколов

можит быть такое изза блока питания

Работает комп и вдруг зависает независема где играеш в интернете всеравно! помагает только ресет

Дмитрий Немов

может и из за жесткого. темепературу надо посмотреть всех комплектующих. speedfan в помощь.

Борис Тарханов

может надо обновить дрова на видяху?

Герман Митенков

у меня такое только тогда когда диск перегружен системные у меня так иногда, несмотря на то что у меня пентиум 4 3гигагерца

Лена Евтихова

все может быть, в первую очередь проверяй температуры

Мария Рыжик

Может быть изза действий одного придурка который в биосе с настройками частот памяти и процессора игрался.

Анна Кузнецова

винда может сбилась

Сергей

Сбрось биос!

Сергей Колпаков

причин может быть тысяча - в первую очередь проверь температуру. Я надеюсь что с софтом все норм и вопрос именно в железе. Если температура в норме то количество вариантов сокращается и в них действительно присутствует косяк с питанием....

Светлана Кособокова

проверь
температутуру проца
видекарты
смени дрова видеокарты
если не поможет смени блок питания поставь на 50-100 ватт больше.

по всем симптомам это блок питания