Елена Сивохина

Как вылечится? При глубоком вдохе начинает колоть слева сзади спины, написали что ушиб грудной клетки (перелома нет)

Когда хочется чихнуть, вдыхаешь глубоко и как заколит под лопаткой мышцы или связки непонятно, втираю мазь троксивазин не помагает.

Никита Иванов

ушиб грудной клетки долго не проходит. возможно там внутрен. межребер. гематома. троксевазин. мазь слабо. попробуйте мовалис хороший препарат инструкцию почитайте и проконс у хирурга-травматолога.