Вера

Какой метод эпиляции самый надежный?

Лена

Эпиляция это такой метод когда волосок удаляется вместе с корнем, а то что здесь пишут бритва, шугаринг или воск это депиляция- то есть удаляется поверхностыне волоски и потом они снова растут и достаточно быстро, где то около недели и пробиваются
А надёжный я так понимаю это когда чисто и надолго. Электроэпиляция (лично я не советую, так как это уже прошлый век, довольно больно выжигать корень и если мастер не совсем опытны могут оставаться шрамы, да и может только повредитьно не убить корень волоса) Есть ещё фотоэпиляция, когда корень волоса удаляется потоком света, специальным аппаратом-довольно эффективно, но не всем подходит. например если волосы светлые или с рыжим пигментом не эффективно, или если неправильно подобран этот поток, тут всё индивидуально.. .
Самый универсальный вид эпиляции это лазерная, сразу виден эффект, как правило берёт все волосы и долго не растут, ну на несколько лет точно можно забыть о нежелательных волосках. Только проделывать эту процедуру надо по 1 разу в месяц хотя бы 6-10 процедур. потому что кроме тех волос что на поверхности есть спящие фолликулы, которые могут прорасти в течении нескольких месяцев, вот их то и надо искоренить чтоб уж окончательно

Сергей Апенин

Лично для меня - шугаринг (сахарная паста)
И безболезненно, и раздражения нет, и эффект очень долго после него

Лилиана Бэреску

Лучше всего бритва
Но можно и воском, только больновато и у некоторых вызывает раздражение, но зато эффективно!

Ваня Канин

паяльная лампа

Татьяна Потапова

Лазер, электро. Но трёхкратно.

Наталия Мухина

Самый надежный - удалить всю кожу

Светлана Агапова

Лазерная. Потому что лазерная эпиляция может убрать волоски навсегда, это рациональнее, чем крема для депиляции. Слышали об александритовых? Это одни из лучших. Есть такие, где абсолютно не больно, процедур меньше нужно, результат быстрее проявляется. Мовео рекомендую посмотреть, не могу точно сказать, где услуги с ним - но достоин внимания именно он.