Роман Данилов

Здравствуйте подскажите может кто нибудь делал на велосипед светодиодные ленты если да то подскажите какую лучше марку

Kloyh Feoktistov

Заказывай здесь.

Рома Устинов

Зачем тебе на велосипеде светодиодные ленты?? ? Хочешь сделать ёлку на колёсах?
Не забудь, что ёлка на колёсах может вызвать у неопытных водителей авто неадекватную реакцию, а значит создать аварийную обстановку на дороге.
Безопасность на дороге, по моему мнению, превыше вычурности и красоты.