Вл
Владимир

помогите с выбором подарка мне на днюху фотик (полупров. ) или планшет в пределах 9000р. ) или планшет в пределах 9000р.

Milena

фотик

Dj
Djoly

Купи лучше себе планшет, мне как купили фотик и всё лежит и пылится, а как купили планшет так круто стало, но мой планшет не за 9000, а за 18000, но советую планшет, поверь наслово.