Рамай

я работала у частного лица. мне не дали зарплату и еще недостачу вешают

На
Наталия

недостачу должны доказать.. без доказательств пустые обвинения... иди в милицию и пиши заявление с просьбой разобраться.

Na
Natka

Надо идти не в ментовку, а в трудовую инспекцию. Есть такая контора, доказать что-либо очень проблематично, особенно, если без трудовой и без договора. Но есть шансы. А для начала попробуй бывшего босса припугнуть Трудовой Инспекцией, у Меня так раз проходило...

Ирина Никитина

Я б на тебя еще и кредит повесил

Игорь Романьчев

Если ты работаланеофициально, то недостачу не могут повесить. Если вешают, а ты виноват, отрицай то, чо ты у них работал, пущай доказывают. А если не виноват, пущай доказывают обратное, и отдают зп, иди в налоговую. Зп, может и не выбъешь, а потрясет их конкретно