АИ
Артур Иляхин

Помогите! Что делать бармену на которого вешают недостачу???

ОЗ
Оксана Зуева

искать работу

Aлиза Чынгышбаева
Aлиза Чынгышбаева

Вызывайте полицию и пусть еще докажут что это бармен взял. Или пусть в суд подают. Проводят расследование, что угодно. Не имеют права без вины осудить. Жалуйтесь в инспекцию по труду, если удержат с зарплаты.

Анастасия
Анастасия

Узнать почему именно на него

ВВ
Виктор Вашкулат

искать адвоката, если недостача большая, а если сносная, то платить...

Ольга
Ольга

Искать доказательства своей невиновности или просто другую работу как было сказано выше)
Запомни славную статью из КОНСТИТУЦИИ!! ! ПРИЗУМЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ!! ! ты не обязан оправдываться они обязаны доказать твою вину!

Артур
Артур

Во первых все должно быть документально оформлено, не согласен, пусть подают на него в суд и изучите гл. 39 "Полная материальная ответственность" ТК РФ

МД
Махмуд Джураев

в силу положений ст. 233, 238, 247, 248 тк рф: материальная ответственность стороны трудового договора наступает за ущерб, причиненный ею другой стороне в результате виновного противоправного поведения; каждая из сторон трудового договора обязана доказать размер причиненного ей ущерба; до принятия решения о возмещении ущерба работодатель обязан провести проверку для установления размера причиненного ущерба и причин его возникновения, истребовать от работника письменное объяснение; работник вправе знакомиться с материалами проверки и обжаловать её результат; взыскание с виновного работника суммы причиненного ущерба, не превышающей среднего месячного заработка, производится по распоряжению работодателя, которое может быть сделано не позднее одного месяца со дня окончательного установления работодателем размера причиненного работником ущерба, если месячный срок истек или работник не согласен добровольно возместить причиненный работодателю ущерб, а сумма ущерба, превышает средний месячный заработок работника, то взыскание осуществляться в судебном порядке

Похожие вопросы
Увольение при недостаче.
На менеджера вешают недостачу бухгалтера
вешают недостачу крупную сумму.. ушла с организации не забирая трудовой -- в июне. дело завели в октябре....
Подруга работает в частном магазине на нее вешают недостачу. Труд. договор и договор о мат. ответ подписан. что делать?
Имеет ли право работодатель вешать недостачу после того, как вернули трудовую и записи в ней никакой нет?
На меня не справедливо вешают недостачу, но я работала не официально и без трудового договора, должна ли я ее выплачивать?
Работа барменом. В 16 лет возможно ли устроится барменом или помощником бармена?!
куда обратиться если при увольнение насчитали недостачу и вешают на меня?
что делать если вешают недостачу
Что делать если на меня вешают все больше обязанностей? я секретарь