Лёха Петров

вешают недостачу крупную сумму.. ушла с организации не забирая трудовой -- в июне. дело завели в октябре....

yu
yuliyafedoseenko

Вам были обязаны вернуть трудовую и расчитать. Попробуйте договориться. Нет - обращайтесь в прокуратуру, суд...

Роман Фадеев

почти каждый работадатель при увольнении своих подчиненных пытается еще вдобавок и заработать на нем как можно больше и любыми способами ! -это уже новостью не является в нашей бедной стране - хотя она самая богатая по сути !

Урфин Джус

А что вы хотели? Если есть договор о материальной ответственности, и вы сделали недостачу, то с вас вно взыщут. Все само собой не рассосется. Вы взрослый человек, надо было решать проблему сразу-е, акты тогда можно было бы что-то доказать. А теперь?