Андрей Гусев

Трудовую книжку получил, с записью об увальнении! А теперь навязывают недостачу! Ваши ответы

Юлия Кравцова

Наличие недостачи подтверждается официально проведенной проверкой с соблюдением порядка проверки. Это зависит от предмета недостачи, товар или деньги. Недостача товара должна быть обнаружена на момент увольнения, либо работодателю придется доказать, что проверка не могла быть проведена до увольнения работника. Недостача денег обнаруживается от способа работы с деньгами, с расчетным счетом, с кассой. Но пусть они подают в суд и доказывают наличие недостачи судье. А при подаче иска они обязаны дать вам копии документов, у вас будет время ознакомиться с ними и подготовиться к делу

Елена Смирнова

Вы уже уволены, какая недостача? Всех послать в САД!!!

Елена Пеганова

пусть теперь недостачу обосновывают через суд, раз вовремя инвентаризацию сделать не удосужились. вы им сейчас вообще никто.

Каракулин Сергей

Мой ответ - не повезло Вам.

Алексей Булыгин

3 года срок исковой давности и при том что у вас договор был о полной материальн ответств !

Да
Дарья

Если обходной лист и акты сдачи что за вами числилось подписаны - какая может быть недостача? как тут советуют в Садик посылай, и не слушай что бы не говорили, хотя акты и обходной лист могут и потеряться у них если сильно надо на кого то списать. И много навязывают.
Вообщето в трудовой запись бы ни сделали пока обходной всеми не подписан.
Вообщем как то так сам смотри куда их послать.