Мария Фёдорова

Трудовую книжку получил, с записью об увальнении! А теперь навязывают недостачу!

Трудовую книжку получил, с записью об увольнении! А теперь навязывают недостачу!

Сергей Ревин

В прокуратуру! Если грехов нет.

Леонид Неповинных

Трудовая книжка выдается на руки в день увольнения. Ваша организация свои обязанности честно выполнила. А теперь - дело за Вами.. . Вы не считаете себя должником? Или чувствуете свою безнаказанность, когда трудовая на руках?

Лена Шмакова

Трудовая на руках? И по какой причине уволили, какая статья в трудовой? Писали ли вы заявление на увольнение? Были ли вы материально отвественные? Тут много вопросов, вы мало дали информации.

Т. A.

Обходной лист Вам подписали? и как уволили, по статье или по собственному?