Ев
Евгения

Проработала в организации с февраля 13 года по 16 июня 2014г. В отпуске была 19 дней в октябре 13 года...

Отпуск годовой в количестве 44 дня. Осталось неотгулянных -25 дней за прошлый год. И 2014 год...примерно 14 дней, если я верно расчитала...Вопрос - хотя бы примерно , какое количество дней мне обязаны оплатить в виде компенсации? Сама не могу расчитать верно...Спасибо!

Михаил Скороходов

Правильно, за первый рабочий период у Вас осталось 25 дней. И еще около 18 дней до увольнения. Почему - около- Потому, что надо точно знать дату приема на работу.