Сергей Ващилин

Аванс Выдадут ли мне аванс 25 февраля, если я проработала 13 дней?

Людмила Пронина

скорее всего нет, жите зарплату

Светлана Яганина

так это у руководителя нужно спрашивать, а не здесь, это на усмотрение руководства

Ле
Лерока

Аванс выдают тем, кто работал с 1 по 15 число. Вам дадут деньги уже в зарплату.

Алексей Громов

Нет, вы не отработали половину месяца....

Вячеслав Трофимов

Регламентированна только выплата заработной платы 2 раза в месяц. Так что это как у Вас принято, либо регламентированно Вашими ЛНА.