Иванна Горлач

помогите понять. 17 февраля на 14 дней иду в отпуск, но хочу уволится 20 февраля (понедельник).

(и не иначе, что бы получить отпускные) . сколько дней после отпуска заставят отрабатывать

Григорий Григорьев

Странный вопрос ! (Кстати учавствуй в моём опросе какая игра лучше?)

Имран Кхан

почитак ТК. по идее один день. а отпускные по идее должны в любом случае выдать за все дни отпуска

Паша Лапеев

Напиши отпуск с последующим увольнением. в этом случае Трудовую можно забрать сразу.. . И забудь про слово отработка. его в ТК РФ просто-напросто нет. Есть обязанность работника предупредить работодателя за 14 дней до увольнения. В твоем случае отпуск и составит необходимый срок предупреждения...

Баха Айтбаев

) вас не обязан работодатель увольнять 20 февраля, если вы завтра принесете заявление на увольнение. ХОТЕТЬ трудовое законодательство не запрещает. . .) но ОБЯЗАТЬ выполнять ваши хотения он работодателя не ОБЯЗЫВАЕТ, даже если реч идет об отпуске с последующим увольнением. По желанию РАБОТОДАТЕЛЯ, право НЕ увольнять вас 20-го у него -есть, судя по фото вы НЕ инвалид и не пенсионер по старости, льгот у вас нет по увольнению когда ВАМ хочется, т. е. ПРАВА в рамках ТК РФ- нет