Елена Васильева

что сложнее сказать: 'прости'или'прощай'?

Lilian Stratulat

прсти но нам лучше попрощаться

Наталья Мазаева

Кому-что. Мне вот труднее сказать "прости".

Сергей Пешехонцев

простить гораздо труднее

Яна Черемисина

прощай сказать намного сложнее

Иван Горкун

Самое ценное и самое сложное что человек вообще в жизни может дать это идущее от сердца прощение и сказать - я прощаю.

Aleko Cxadadze

Когда дошло до прощай навсегда, то его уже можно и не говорить. Прости сказать легко, тем кто искренно это говорит.

Юл
Юлия

В етом выбрать нельзя. Когда мы говорим "прости", нас ужасно мучает совесть и воспоминания того за что мы просим прощения. А когда "прощай",тут уже нас сердце болит.

Ульяна Ульяна

Если ты виновата-"Прости".Значит-ПРИЗНАТЬ свою вину и попросить прощения.

Сергей Волченко

Это от ситуации зависит....