Оксана Ивасюк-Наумова

Блудница Мария скрывала тайну об отце Иисуса, иначе зачем ей надо было придумывать сказку про непорочное зачатие?

Ми
Миша

Таки- да! И сам Иисус - то ли Пантирович, то ли.. . ХЗ, теперь уже не узнаем.

Константин Кирюшкин

Пьяная была, как библейский Лот, ничего не помнила.

Тима Перелыгин

сам-то, не пес ли блудливый?
извращенец?
может ты в розыске?
зря ты проявился, счас быстро тебя найдут.

Димон Быков

да простит тебя Господь, ибо ты не ведаешь что творишь.

Екатерина Виряскина

Марий и Иисусов могло быть больше. Но сын божий Иисус Христос рожден отнепорочного зачатия. И не надо путать, даже если вам стали известны какие -то грязные истории о каких-то темненьких Мариях.

Светлана Глухарева

уже доказано, что ей сделали зачатие дистанционно инопланетяне, и силуэты нло изображены на многих иконах, -это факт

Илья

это за нее придумали-Йозеф был стар, очень стар, слишком стар, суперстар!

Галина Солодухина

А вам не стыдно такое писать? Все что написано в Библии правда и Мария ничего нескрывала.