Денис

Человек патриот своей страны пока страна не забрала работу квартиру и как следствие круг общения. Так-же и с Богом?

Гу
Гузель

Много примеров, когда человек прекрасно понимает разницу между властью и страной. Такие остаются патриотами всегда.

Дмитрий Сиротин

Да! Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру!
-- Что вы себе позволяете ?!
-- Ой, извиняюсь, не с того начал.., --Вы верите в БОГА ???

Владимир

Бог совершенен во всем, и в жестокости тоже.

Marina

Бог просит взамен Своей жертвы на кресте. вашу любовь. Как вы воспринимаете- это ваша сущность. А в стране павшие ангелы, величие их погубило и народ страдает. Какой народ, такие и правители.

Н-
Николай -Степанов

Если вы атеист и говорите что человек хозяин своей судьбы то зачем обвинять стану, если Вы верующий то верьте и вам воздастся ..)) А лучше быть патриотом своей страны и верить в Бога всем гражданам страны тогда и не будет проблем

Иришка

Забирает не страна, а преступники, чинуши, оккупанты (нужное подчеркнуть).

Алишер Сахибназаров

Если можете, прочитайте в Библии про праведного Иова. Только там одна загвоздка - не Бог отбирал у него все.. . Но с Его ведома все происходило. Правда потом все вернули обратно.. . Весьма поучительная история про потерю всего, но сохранение веры.

Сима Некрашевич

наша страна во главе чиновников утонул в беззакониях им скоро воздаст Бог за такие злодеяние, никто не уйдет от наказание

Taiger Vid

Прочтите книгу Иова.