Каха Coach

Дикари всех вер, соединяйтесь?

Общественная палата провела слушания по закону об уголовном наказании за оскорбление верующих: его надо отозвать из Госдумы
Практически все участники слушаний назвали закон безграмотным, непроработанным, нарушающим Конституцию и огромное количество правовых норм. В таком виде он сам способствует разжиганию межнациональной розни. Его следует отозвать из Думы, где сидит "ватага абсолютно невежественных и агрессивных людей". В итоге большинство из них потребовали отозвать из Думы этот крайне спорный документ, заявив, что он сам способствует разжиганию межнациональной розни. Проект одобрили лишь представители РПЦ и исламское духовенство.
Вопрос - у сектантов не нашлось даже денег на юристов или они безнадёжно ущербны мозгом?

Александра Бугай

они просто забили на этот закон. закон этот, как и все остальное весьма противоречив. например в большинстве стран, в том числе и в России, церковь саентологии запрещена. но парадокс в том, что именно эта церковь находится в 500 метрах от комитета по вопросам сект при фсб. это в питере так. а вообще грядёт время экуменистов