Ярослав Цевелёв

Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения ?

Доброго !)) Разашёлся ...))_)

Владимир Горицин

Хорошо сказано.
Надо вообще просто ТАК жить, чтобы даже гробовщик потом завидовал за жизнь нами прожитую.

Иван Цибров

Главное, чтобы никто мелом коротких слов на памятнике не писал.
А птичка, как известно, - тварь неразумная.

Фурсова Татьяна

Да ладно - че уж так то животных мучать)))))

Санек Гедин

Зачем голубей-то мучить??? ?
Тем более примета есть хорошая - пусть не терпят)

Светлана Педанова

хихи. . улыбнуло. . так мона отпугаватель поставить. . будет жужжать в неприличном диапазоне. . так птиц пугают на аэродромах

Наталья

им насрать..

Дарья Лапшинова

не обязательно достаточно прожить так что бы к тебе на кладбище пришли все все твои друзья а не бросили тебя там!

Stas'm Был Здесь

Убить всех голубей, всех ворон, и всех дятлов. Чтоб никто не смел гадить на мое металлическое величие.