Евгения Данилина

Чем можно вызвать к себе уважение теx, кто не очень то прислушиваются к твоему мнению?))

Р.
Рушана ...

Действия в этой жизни решают всё

Владимир Белов

Поступками. Словами никому ничего не доказать и не показать. Тем более, что достоин уважения.

Елена

Дать в глаз злодеям

Виктор Дейнеко

Пропуш мид в доте

Nurdin Kudaybergenov

Мне не нужны такие собеседники.

Елена Дьяченко

А за чем мне их уважение? Пусть делают что хотят, а я живу своей головой и останусь при своём мнении. Дела нет до них. Не тратьте время.