Aleko Cxadadze

сколько раз можно венчаться по правилам РПЦ?

На
Наталья

Если предыдущие партнеры, умирали, то сколько понадобится в дальнейшем. А если разводились, то второго раза уже быть не должно.

Михаил Interstells

Вопрос к Алле Борисовне)

Владимир Сабуняк

Они не авторитетны, БОГ создает тему, а эти люди живут своей жизнью, но есть люди которые действительно живут верой . Верущий человек ни когда не будет жить лучше своих прихожан - это и есть истина .

Д!
Дарья !

только - денег давай...

Ольга Федорова

В РПЦ хитрые правила.. . От цены вопроса зависит.