Дашулька

в рпц венчают голубых за 15 тыс?

Ва
Вася

Священный Синод РПЦ МП признал "голубое венчание" кощунством, его совершителя - священника Владимира Энерта постановил извергнуть из сана, а священника Михаила Кабанова, выдавшего ключи от храма, в котором произошло святотатство, запретил в служении.

Мария Романова

судя по ответам этого попа наказали, значит теперь венчают дороже с доплатой за риск

Дарья

Уже не венчают. То был единичный случай, закончившийся не только запрещением священника в служении, но даже разрушением часовни, где это происходило.

Дмитрий Федоров

сжечь сАдАмлян поганых !!

Николай Фролов

Не, я все понимаю, но в это что-то не верится.. . Может, все-таки фотошоп??