Юлия Мишустина

Как по-джентельменски сказать, что шутка твоего друга не смешна?

Анатолий

Придумать что-нибудь исходя из шутки. Ну или сказать "смеюсь как пооовар" или действительно так засмеяться

Ал
Алексей

Спроси, не Петросяна ли это шутка.

Евгения

сударь, ваш юмор не смешён

Ро
Роман

Это же твой друг так и скажи, что штука не смешна

Ро
Ромка

проигнорировать, или так и сказать. что не понравилось и почему

Антон

Можно сказать так -- Моя старая умная лошадь на твою шутку даже бы не улыбнулась !

Эл
Эльвира

один знакомый тоже так шутил-покойник...