Елена Нестерова

Если жить честно то поимеют и в хвост и в гриву?

Ну давай придумай как выбраться из ситуации когда нужны большие деньги на лечение матери а у тебя их нет и нечего нет кроме работы которая занимает весь день а зарплаты хватает только на еду, может я не вижу выхода так покажите мне его только думаю что и вы его не уведите

Думаю на вопрос пробовал я ответ уже дал.

Александр Иванов

тебя в любом случае поимеют как бы ты не жил честно или нет. подонки всеядны) еще раз говорю, здесь нужен УМ и им пользоватца чтобы избежать того самого.

Маргарита Чибисова

пробовал? -извиняюсь что вопросом на вопрос

Мурашкин Александр

Жить честно-это быть предельно честным с самим собой, понимая, что другой не приносит счастья. Человек может быть в счастье, как в потоке собственной энергии. Христианство и религии отучают человека Любить самого себя, а счастье начинается именно с этого.

Владимир Тимошкин

а если нечестно, то в полиции тебя поимеют бутылкой из под шампанского

Kamila

Помню спал с шлюхой кторая мазалась что проститутничает так как деньги нужны на операцию ребенку

Сергей Новиков

Если Вас имеют и в хвост, и в гриву - значит, Вас всего лишь путают с лошадью!!!