Ваня Канин

Военные эксперты утверждают что танкам нет места на современном поле боя, что же их заменит?

Ресурс модернизации и Абрамсов и т-90 уже исчерпаны, американцы даже прекратили производство своих, лишь немного модернизируя и реставрируя оставшиеся образцы.

Все эксперты сходятся во мнении, что танки как современная и эффективная боевая машина остались в прошлом с их неповоротливостью и уязвимостью перед всё более совершенными образцами ручных ПГ и авиации

Ольга Быканова

танки это мощь сухопутных вс, грамотное применение танков возможно только вместе с другими видами войск, по отдельности ни какие виды воружения по моему мнению не эфективны.

Влад Алешин

Потому что авиацией америкосы уже давно воюют, сначала бомбами закидывают..

Татьяна Сокальская

роботы и авиация

Сергей. Покатов.

то поле боя на котором на данный момент ведуться бд требуют очень высокого профессионализма от подразделений которым танки придаются. без них нельзя, но с ними невероятно сложно. (рассматривая локальные конфликты, т. к. глобальная война не реальна на настоящий момент по крайней мере в таком виде, в котором мы привыкли ее себе представлять) да и посудите сами - молочисленная развед группа с опытным арткорректировщиком и высокоточное оружее куда эффективнее танкового полка на мой взгляд. Но всё это исключительно моё личное мнение