Ив
Иван

как обьясняется происходящие паранормальные явления по научному? где нет слов и в каких науках что б такому обьяснятся?. н

где нет слов и в каких науках что б такому обьяснятся?. например вещие сны... происходящее.. трепет совести? какая внутреняя связь? сила стоит за этим?. где нет слов и в каких науках что б такому обьяснятся?. например вещие сны... происходящее.. трепет совести? какая внутреняя связь? сила стоит за этим?

Оксана Цуркан

объяснение одно - всё бесконечно.