Екатерина Андреевна

Вопрос специолисту Скорасть нарастания выходного напряжения в DENSEN B 320 СПАСИБО

Максим Жупиков

Любому спциОлисту ныне нужно время чтобы изучить новую модель а так как их великое множество то он порой изучает ее только в плане поиска неисправностей. Любую модель он изучать не будет а только ту которую держит в руках для ремонта. Если раньше в 80е электронщик мог держать в голове практически всю элементную базу и принципы построения каскадов то сейчас он этого сделать не может из за обилия информации. И изучая даташит на какую либо высокоинтегрированную микросхему он как бы заново учится делать аппарат. Обьем полученных данных при ремонте порой в разы превышает базовый трех четырехлетний курс обучения ремонту электроники в 80е годы. Именно поэтому ты и не получишь ответа. Почитай лучше вот это http://densenaudio.ru/products/b320.php