Валентина Степанова

почему те кого я считала настоящими подругами,на самом деле говорят у меня за спиной разную хрень!?

почему они так ко мне относятся,ведь я не сделала им ничего плохого!?

Mike

Женская дружба, скорее исключение. Не зря же говорят, что красивая женщина радует мужской глаз, а некрасивая женский

Alex

Это не подруги, просто приятельницы - сплетницы. Старайся не делиться с ними сокровенным. Настоящая подруга ничего, никому не расскажет о тебе, потому что эту тайну ты доверила ей.

Сергей

Плохо разбираетесь в людях! Люди часто объединяются и дружат против кого-то! Ищите других друзей=)

Катерина

значит они тебе не друзья и никронд, так не у всех. у меня есть настоящая подруга, которая никогда не говорит у меня за спиной! Аня, а ты попробуй не общатся с ними и посмотри будет ли тебе без них тяжело

Св
Светлана

Значит ты яркая личность или завидуют, радуйся этому)

Яна

друзей хороших единицы, остальные коллеги, товарищи и собутыльники! значит делайте выводы, а нужны они вам, такие "подруги" то!?