Луиза Никонорова

Наглеет ли мой друг ?

Мой друг неоднократно просил у меня машину для своих нужд, хотя у других не просит, возможнасть такая ест у него! Я ему не отказывал. Однаждый он попал в аварию по своей вине. Машину отремонтировал. Я подумал что у него не хватит совести попросить машину опять т. к. чувствует свою вину. Но вот вчера он опять попросил машину для поездки! Своей у него нет (планирует купить через год) . Владимир

Ирина Сурикова

Вы если сомневаетесь давать другу машину, так и скажите.... он же не специально разбил Вашу машину в прошлый раз... Ваше право давать или нет.... Особо ничего наглого я в этом не вижу.

Захар Паламарчук

Не без этого.
Разве у вас в Америке с тачками проблема?)

Людмила Чепурина

Таких друзей - войны не надо. наглый наглый!! ! гони его в шею. и до кучи остальных друзей разгони ( ну. чтоп два раза не бегать) а то вдруг тоже чего просить начнут.