Виктория Князева

наглеет ли мой друг!

мой друг неоднократно просил у меня машину для своих нужд! Я ему не отказывал. Однаждый он попал в аварию по своей вине. Машину отремонтировал. Я подумал что у него не хватит совести попросить машину опять т. к. чувствует свою вину. Но вот вчера он опять попросил машину для поездки! Своей у него нет (планирует купить через год) . Владимир

Елена Тишкова

Ну отремонтировал же! Но у Вас всегда есть шанс отказаться от "дружбы в одни ворота". Дружба на взаимовыгодных условиях чаще строится, только любовь бывает бескорыстна. Это вопрос Вашего терпения и отношения к другу, а не к нам. Не хотите - не давайте!

Ар
Аревик)))

дай ему пизды

Поликарп Матвеич

У дураков друзья всегда умные, ну или наглые.

Саша Бурдин

Друг хреновый, раза два откажете - друга и след простынет.

Азамат Саттаров

Если тебе удобно давать ему машину - вписывай его в страховку (или в доверенность. . как там... ) и дело с концом. Если тебя это начинает напрягать - поговори с ним. Не будь безотказным. Не удобно? Говори прямо, что не можешь. Если тебе всё-равно? Впиши в страховку или доверенность и дело с концом

Серёга Горбулин

Ну и что? Тогда он накосячил - исправил, чего трудно дать?

Екатерина Сахненко

поговорите с ним об этом, да и пусть залог в виде страховки оформит, если что случится
ну и если он ваш друг - то как же ему отказать

Евгения Новикова

Он наглеет. Ну и что, что сделал. Седня сделал, завтра неизвестно. Он знает, что вам трудно ему отказать, вот и пользуется. Смотря какой друг, конечно. У меня есть подруга, мы с ней с детства, так вот ей я бы и машину и деньги и жить бы пустила.