Ольга Маслова

вы не заметили что яндекс переводчик наглеет?

Транслитом гад переводит.
Слово "слушать" перевел на инглиш как "slushat" 0_o
Гугл в последнее время отказывается переводить простейшие слова.

Кс
Ксюша

яндексу в отпуск пора, устал уже работать))

Алексей Мартыненко

Он, наконец, осознал себя как личность и, обиженный постоянной эксплуатацией себя, скоро организует восстание машин.

P.S. У меня переводит нормально

Игорь Дмитриев

Не заметил. Никогда им (онлайн переводчиком) не пользовался иначе, чем в режиме словаря. Отдельные слова переводить можно, фразы - лучше не надо. Он способен как помочь, так и запутать. Виват бумажному зеленому двухтомнику, словарю Гальперина!

Айбек Абалбеков

и гугл тоже наглеет))

Елена Добрынина

Гугловский переводчик сломался, а яндекс всегда был не ахти. А вот Translate хороший.)

Елена Богданова

Гугл-лучше.

Светлана Грозненская

используйте словарь в яндексе