Антон Кудрявцев

муж наглеет. что деееелать. что деееелать

Де
Денис

тапком его.. тапком

Св
Светлана

развод и девичья фамилия.

За
Забияка

Постараться спустить его на землю-вероятно, корона у него сильно потяжелела

Ле
Лена

поставить на место. ну а вообще поговорить по душам, в подходящий момент в подходящем месте...

Prinzkosmos1 Astra

То ли - терпеть, то ли - разводиться.

Татьяна Маркина

В тарец с разворота!

Cdtnkfyj Gfmhv

клин клином... вы ещё наглей его станьте и пусть знает

Марина Аникина

a lal naschet naglosti u zeni?

Лида Путятина

в чем проявляется!

Малика Тициан

Ставить наглеца на место! А что получится - вам решать!

Елена Старостина

Бить, причем в лоб и сковородкой!

Гаджи Рашидов

любить сильнее

Витя Мантиков

мужчины наглеют потому, что женщины это позволяют делать. Мы сами виноваты, если в самом начале отношений мужчина будет знать "пункты" с которыми женщина не собирается мириться, то и не будет их нарушать, а если и нарушит, то будет знать, что будет "наказан". не бойтесь разговаривать с мужчинами, они тоже понимают все, НО очень быстро наглеют. им нужно напоминать))) ) Я уже поняла, по хорошему (это когда ты мягкая и пушистая и ждешь того же) не выйдет... их хватает на оч. короткий срок... КОроче и кнут и пряник. Удачи