Алсу Исхакова

Почему муж мне не верит?

Я хочу начать бизнес.. . в сетевом маркете.. . (РЕЧЬ СЕЙЧАС НЕ ОБ ЭТОМ).. . Просто многие отрицательно относятся к этомуЯ о другом.. . ОН гооврит, не верю.. . это лохоторн.. . Все люди говорят. . А МОИ слова? Почему он верит людям, в не мне?

Ан
Анна

потому что есть два вида правды, первая это бред из сумрака сознания, вторая ИСТИНА, ..ваш муж говаривать истину, а не слышит бреда....

Ирина Пинчукова

Ну, видимо, он более здравомыслящий...

Алексей Кочетков

вас там зомбировали всякими тренингами и яркими буклетами о светлом будущем. муж прав. это лохотрон.

Надюша

Муж знает вас и догадывается о последствиях.

In
Instyles

Не! ! А почему ВЫ не верите мужу?

Анастасия Холина

наверно знаком с таким бизнесом и хорошо знает жену.
Не хочет, что с голым задом вся семья осталась, опасается

Ольга Баранова

А почему ВЫ мужу не верите? Судя по вопросу вы не работаете, значит стартовые вложения на средства мужа? Ваши слова ничего не значат, т. к. опыта нет и основываются они скорее всего на рекламный развод "приведете 100 человек -получите миллион".

Анастасия

только 3 % достигают успеха в сетевом бизнесе

Он знает эту статистику и желает Вам добра))

Ирина

Жена должна слушаться мужа, тем более когда он прав!))) ) А сетевой маркетинг - это самый настоящий лохотрон - уж лучше пирожки печь и на базаре продавать!

Игорь Васильев

В доме должен быть хотя бы один человек, в здравом уме

Cтас Редька

Ну, вобщем, потому, что это и есть лохотрон. Раз Вы этого не понимаете, послушайте мужа, у него голова на плечах имеется.

Мария

А слова к делу не пришьёшь... Вам то он верит, а вот то, что Вас обманут - 100%.

Ка
Катюшка

Вероятно, он уже повидал такое. Если есть деньги- вложите во что-нибудь другое.

Эльдар Карачаев

на х тебе такой муж?

Евгений Немчанинов

Ну и я не в восторге от этого бизнеса. Хотя к людям, занимающимся им, отношусь спокойно.

Евгения Дровняшина

начните и все . зачем вам чужое мнение ?

Славик

Видимо, Вы не умеете оценивать реально все возможности.