Светлана Калёнова

Не "SLI", но Nvidia наглеет и тупит! Помогите разобраться, пожалуйста.

У меня две видюхи (GTX 550ti держит мониторы и PhysX, а GTX 760 всё остальное) , не относящиеся друг к другу (никаких SLI мостов и в помине нет! Комп не SLI Ready!). С последними двумя новыми драйверами (не беты) стало выдавать вот такую фигню. Раньше всё было ок, без проблем совершенно. И пока не мешало, но мало ли что время покажет. Может кто знает что значат эти обозначения и чем мне это грозит? Обычно просто жму "Выключить позже" и оно забывается. Вызывается снова с каждым перезапуском компа. Сейчас стоит драйвер 344.11. Честно, не помню какой был драйвер, когда всё было без таких ошибок. Но точно два драйвера ровно успел обновить.

Настенька Новикова

ну ..наверно нашел. драйвер, два жирафа. вот и пишет.. выключи.. и из автозагрузки выкинь его.. может не будет.. а что там про руководство? и в настройках может надо где флаг снять?