Дмитрий Пучков

подскажите debian весит 160 мб это макс размер? если я его установлю без подключения к интернету граф оболочка будет?

или есть такие версии там где есть все чтоб без инета установить а потом уже его обновлять?

А@
Ангелочек @@@

Минимальная система которая будет работать без необходимости подключения к интернету весит 650 метров.