Елена Захарова

Как убрать у человека админку на сервере Minecraft 1.4.7

Я на сервере главный админ. Мне срочно нужно убрать человека из администраторов, но когда я прописываю /pex group user user add ник, ничего не происходит. /deop тоже пытался, но ничего не получается. Заметил, что если человек побывал админом, то больше его в эту группу никак не засунуть, то есть и в user тоже никак (НИКАК НЕ УБРАТЬ АДМИНКУ)

Алексей

Забань его и всё делов то1

Сергей Максюта

. как включил-так же выключи

Игорь Романьчев

Могу помочь если предоставишь мне свой перм в скайп satan_0007