Александр

Если рука опухла и красная, при этом её ломит перелом возможен?

И какие прямо точные симптомы перелома, кроме смещения конечно?

Владимир Сабуняк

идите на рентген, вероятнее всего

Иоган Бах

конечно перелом

Дмитрий Дорофеев

Рукой двигать не возможно, адская боль. Если шевелите - значит сильный ушиб. Но показаться надо, может быть и трещинка в кости.

Анюточка

Ну счас все кинулись рентген на растоянии делать, что дорогу до больницы забыл.