Евгений

Прокментируйте: . Каждый великий успех науки имеет своим истоком великую дерзость воображений.

Маруся Иванова

Что тут коментировать открывают вначале то что придумывают в воображении. Но все что придумувают уже реально существует.

Роман Ягодин

Чтобы достигнуть новых высот в науке, нужно было дерзнуть выйти за рамки догматов. Первым следует воображение а за ним действие прокладывает свой путь

Олька

Локомотива истории не существует.