Анастасия Понявина

хочу лишить бывшего мужа род. прав-ребенка не видел 3 года, аламентов больше года нет. как сделать это по месту моего жител

ьства? у меня маленькая лялька, да и ездить в другой город накладно.

Алена

А какой дурак вас заставляет туда ехать? . Собирайте документы, подлючайте органы опеки и подавайте в суд по месту вашей регистрации..

Татьяна Конева

даже ничего не буду отвечать на одни и те же грабли наступаете я смотрю от одного родила тут же от другого. у вас что бешенство матки

Александр Вяткин

Вы от этого кайф получите? Тогда дерзайте. А так - к юристу - он все расскажет.