Олег Журавлев

кто знает где купить подешевле пляжного катамарана на педалях. летом хочу попробовать сдавать на прокат.

Ал
Алексей

Если есть где кататься и хранить его, значит есть, где его самому изготовить. Я бы сделал на свой вкус удобный и красивый, на котором можно быстро собрать тент, от солнца и непогоды. чтобы личные вещи было куда класть.
купить металл и нанять сварщика выйдет дешевле в несколько раз. Не говоря о том, что перевозка готового катамарана тоже недешевая. Интересная работа.