Ев
Евгения

Подскажите пожалуйста хороший магазин одежды для младенцев в Cанкт-Петербурге?

Наталья Лайцева

в любом роддоме теперь есть магазинчики одежды для выписки и для крещения ( последний раз мы были опять в 18 роддоме на Большевиков ) , а так обувь можно и в интернете найти, потом уже . младшей внучке вчера исполнилось 5 месяцев и уже половина вещей можно отдавать новым мамочкам, они не снашивают ничего почти, поэтому смотрите всё на форуме ЛИТТЛВАН и информация и прекрасные вещи почти даром, у нас сейчас половина вещей куплена и половина подарена, тем более, что живём на два адреса и всё нужно было по паре - ванночку и кроватку и коляску, чтобы не возить между одной и другой бабушкой ))
В старые добрые времена я покупала вещи на Фурштадтской, в Доме Малютки был магазин, сейчас везде вещей полно ( у меня был магазин сейчас на Старо-Петегофском хороший маленький магазинчик - ХОТЯ и в Кировском универмаге целый этаж детской одежды )) , если не закрыли, а невестка ездит СО СПИСКОМ по большим супермаркетам = типа МЕГИ )
На ЛИТТЛВАНЕ можете найти людей, кто привозит вещи из Финляндии, продаёт часть, нам присылали вещи из Голландии -бывшая соседка нашей бабушки и они все были маломерки, не подошли по размеру почему то, потом бабушка их куда то отдала на работе _ кому подошли ))