Татьяна Моисеева

Тогда человек станет лучше, когда вы покажете ему, каков он есть… А. Чехов. работает ли это правило? кто так делал?

Саша Дроздов

все так делают

Ан
Анна

заговори и я увижу тебя, как говорил ээ не помню кто

Дилшод Ашрапов

Наверное, Чехова ни разу не посылали по всем известному адресу за подобные "показы" Время было другое:)....

Наталия Пучинина

я отвечаю на вопросы, показывая все, как есть, но результаты этого, мне не известны!

Екатерина Асатрян

Антон Палыч идеалист. Это правило никогда не работает.