На
Натали

Просьба ответить, может ли чернобылец получивший жилищный сертификат оставить в прежней квартире совершен/летн. пасынка

Виктор Лебедев

смотря на каких условиях давали сертификат. вероятние всего пасынка учитывали.

Юл
Юлия

Смотря на кого дан сертификат. Если на пасынка не давали, а он зарегистрирован в старой квартире, то конечно он может там остаться проживать.

Ольга Веткина

Вы подписывали согласие на освобождение квартиры? На пасынка метры выдавались?